Институт региональных проблем

История России, её культурное и этническое многообразие

Книга Михаила Бочарова номинирована на премию «Серебряный Лучник»

16.02.2018

Книга заместителя генерального директора Института региональных проблем Михаила Бочарова «Карнавал как специальное событие» вошла шорт-лист национальной премии «Серебряный Лучник» в номинации «Лучшая работа о развитии общественных связей».

В рамках номинации участие в конкурсе принимают работы не только по теории коммуникаций, но и в других жанрах: исторические исследования, примеры наилучших практик, научные труды, учебная и популярная литература, циклы статей, курсы лекций.

В предварительный перечень вошло боле 100 изданных в 2017 году книг о развитии общественных связей, рекламе и маркетинге. Для его составления экспертным советом премии был сделан запрос в Российскую государственную библиотеку.

Работы оценивались по таким критериям, как оригинальность замысла, авторское мастерство, системность и научный подход, степень воздействия на развитие позитивной репутации профессии и развитие отрасли, популяризации и просвещения в сфере общественных связей.

Решением экспертного совета премии авторы самых интересных, спорных, малодоступных книг года получили право авторской презентации своих работ в рамках Дней открытых презентаций 15-16 февраля в Общественной палате РФ.

Победители национальной премии «Серебряный Лучник» станут известны во время торжественной церемонии награждения вечером 16 февраля.