Институт региональных проблем

История России, её культурное и этническое многообразие

«Переписные истины» снова в радиоэфире: стартует II этап викторины

02.02.2016

3 февраля стартует II этап викторины, посвященной Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Продемонстрировать свои знания о предстоящей переписи и получить приз сможет каждый совершеннолетний россиянин.

Желающим проверить свои знания в области статистики сельского хозяйства нужно заранее зарегистрироваться на сайте www.vshp2016.ru. Каждую среду в 10:00 по московскому времени в разделе «Викторина» будет публиковаться три вопроса. Они же будут озвучиваться по средам в 18:25 на «Радио России» в эфире тематической программы «Переписные истины».

Чтобы ответить на вопрос, зарегистрированным участникам необходимо будет заполнить на сайте www.vshp2016.ru специальную форму, указав в ней ответ, а также свое имя, адрес электронной почты и место проживания.

Ответы будут приниматься с момента опубликования вопросов викторины на сайте www.vshp2016.ru в 10:00 утра среды. Победителями по каждому вопросу станут участники, первыми приславшие правильные и наиболее полные ответы. Участник может быть признан победителем и получить приз только один раз, считая участие в I этапе викторины в 2015 году.

Напомним, что в I туре викторины приняли участие более 700 человек. Активнее всего в викторине принимали участие жители Вологодской, Новгородской и Орловской областей, а также Приморского края. Самое большое число победителей I тура викторины проживает в Новгородской области.

Более подробную информацию об условиях и правилах проведения викторины можно найти на сайте www.vshp2016.ru в разделе «Викторина», а также на страницах Пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях.